Аудит, оценка, бухгалтерские и юридические услуги

Аудиторская компания ООО «НКЦ» — одна из компаний, предоставляющих аудиторские, бухгалтерские, юридические, оценочные и консалтинговые услуги, соответствующие стандартам профессиональной деятельности на территории г.Москвы и в регионах.

Аудиторская компания ООО "Независимый консалтинговый центр" (НКЦ) осуществляет аудиторскую деятельность с 2001 года.

Является членом саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация "Содружество", включено в реестр за основным регистрационным номером: 11606057954.

Богатый опыт и профессионализм в области, который аккумулировался в течение всего срока предоставления аудиторских, бухгалтерских, квартиры в Новосибирске тут посуточно и недорого и юридических, оценочных и консультационных услуг позволяет использовать индивидуальный подход в решении поставленных задач с каждым Клиентом, предоставлять качественные услуги по доступной цене, успешно содействовать Клиентам в развитии бизнеса.

За все время профессиональной деятельности нашей компании не было ни одного случая жалобы клиентов на некачественно выполненную работу, либо по иным причинам. Главной оценкой деятельности организации для нас являются сложившиеся за время работы долгосрочные отношения с Клиентами, которым мы выражаем искреннюю благодарность за взаимовыгодное сотрудничество.